Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>«Капитал+» признан лучшим вкладом августа
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
24 сентября

«Капитал+» признан лучшим вкладом августа

«Капитал+» занял первое место в рейтинге выгодных вкладов августа по мнению аналитиков маркетплейса «Выберу.ру». Депозит от Экспобанка под 8% годовых в рублях признан лучшим предложением среди крупнейших банков России.

Аналитики «Выберу.ру» проанализировали условия рублевых вкладов банков из ТОП-50 по активам и рассчитали 20 наиболее выгодных вкладчикам вариантов. При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки, но и срок, минимальная сумма депозита, реальный денежный доход вкладчика, а также надежность и значимость банка на рынке и другие факторы.

«Условия вклада Экспобанка «Капитал+» могут заинтересовать людей. С «Капитал+» можно сохранить деньги от инфляции и даже немного заработать. Именно такие вклады подбирают пользователи «Выберу.ру». С начала 2021 года уже почти 4 млн посетителей с помощью депозитного калькулятора сравнили условия вкладов, чтобы открыть их дистанционно. Наибольшая активность в подборе вкладов Экспобанка была отмечена традиционно в Москве, Петербурге и в городах миллионниках — Новосибирске, Уфе и Перми», - отмечает генеральный директор «Выберу.ру» Григорий Бурденко.

Вклад «Капитал+» открывается на срок от 1100 до 1500 дней. Минимальная сумма депозита – 30 тысяч рублей. Проценты начисляются на текущий счет в дату окончания срока вклада, а пополнение возможно в течение 30 дней после открытия.

Подробнее о действующих вкладах читайте по ссылке.

Кредит Карты Вклады Позвонить