Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Объявление для клиентов
7 апреля

Объявление для клиентов

Уважаемые клиенты!

Для нас первостепенное значение имеют Ваша безопасность, уверенность, спокойствие и, конечно, здоровье. Наша команда предпринимает для этого все необходимые действия:

  • Все расчеты проводятся в штатном режиме, с графиком работы отделений Вы можете ознакомиться на нашем сайте, где размещена актуальная информация.
  • Если Вы планировали визит в ближайшее отделение — мы предлагаем рассмотреть возможность совершать все платежи, переводы и валютные операции с помощью мобильного приложения или Интернет-банка Expo-Online. Но если такой возможности нет – для Вас работают сотрудники, обеспеченные предметами первой необходимости: масками, перчатками и антисептиками.
  • Приложение и Интернет-банк Expo-Online работают 24/7, а значит доступ к совершению операций по Вашим счетам – круглосуточный. Приложение можно скачать на iOS и Android, а с инструкцией по работе с Интернет-банком можно ознакомиться здесь.
  • Переводите деньги родным и близким с помощью Системы Быстрых Платежей — это бесплатно, безопасно и удобно, а главное – дает возможность позаботиться о тех, кто Вам дорог, даже на расстоянии.
  • Оплачивайте в приложении мобильную связь и интернет без комиссий - мы отменили их специально для Вас. Без риска для здоровья общайтесь с семьей и коллегами, делайте заказы в онлайн-магазинах, подключайтесь к образовательным программам, чтобы даже дома узнавать что-то новое. Каждую неделю мы публикуем в социальных сетях Банка подборки с самыми интересными онлайн-возможностями.
  • Управляйте финансами – контролируйте остатки на счетах и проценты по вкладам. В онлайн-режиме вам доступы сервисы открытия текущего счета и срочного вклада. При необходимости закрытия вклада Вы так же можете воспользоваться дистанционным сервисом, не посещая офис Банка.
  • Если Вам нужно внести очередной платеж по кредиту — воспользуйтесь возможностью погашения с карты любого банка без комиссии в Интернет-банке Expo-online.

Позвоните в нашу службу поддержки 8 800 500 07 70. Специалисты банка всегда будут рады помочь и предложить решения, которые подходят именно Вам. Будьте уверены, что в любой ситуации Вы получите качественное обслуживание, высокий уровень сервиса и быстрый доступ к необходимым продуктам.

Мы заботимся о Вас, и именно поэтому мы просим Вас позаботиться о себе, своей семье, родных, близких и друзьях – оставайтесь дома, а о важном для Вас позаботимся мы.

С уважением,
Команда Экспобанка.

Кредит Карты Вклады Позвонить